Наша команда кешеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша команда кешеров » Автокешинг » Геокешинг Апрель 2009


Геокешинг Апрель 2009

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Дим, в твоем предложении C-25 я тоже не видел. Это первое.
Воторое это то, что C-25 находится несколько в стороне, а эти тайники более менее скучкованы вместе.
К тому же у меня большие сомнения на счет того, что в C-25 щас стоит соваться из-за снега/воды.
Как вариант можно вместо 5, 6 поехать на C-25 попробовать.
Я документацию по C-25 на всякий пожарный подготовлю.
По месту сориентируемся.

Запланировать можно хоть 100. Никто не запрещает. Сколько возьмем - столько возьмем.
Будет хуже, если запланируем 3, а время останется.

0

32

Да, еще забыл сказать.
Нужно как-то по экипажам разделиться.
Или будем ехать 4 + 1? :-)

Женя, Саша, вы где ваще?
А то получится, что мы с Димкой на двух машинах встретимся у Любимого Города и вдвоем поедем :-).

0

33

Давайте прикинем. Главное, чтобы ребята были согласны на 2 машины, т.к. в таком случае у нас получиться чуть подороже. Но все же не каждый день ездим. Можно разделиться я+Женек, остальные у тебя, например :)

0

34

Че-то прошла информация, что Катя не едет.
Возможно поедем тогда на одной машине.
Вечером будет известно.
Договоримся тогда.

0

35

Вас понял! Сильвер! выложи в одном посте все места поездки....если не сложно....

0

36

Жень, уже выкладывал вчера.
Но специально для тебя еще раз :-)

1. Тояма - Токанава (N 55° 28.736' E 38° 6.569');
2. Операция "Классики" (N 55° 18.718' E 37° 34.621');
3. Non Aqua (N 55° 26.306' E 37° 27.947');
4. Одинокая вышка в лесу (N 55° 17.194' E 36° 48.598');
5. Русский солдат Евгений Родионов (N 55° 22.615' E 37° 21.315');
6. Булочник в древней крепости (N 55° 21.758' E 37° 24.413').
+
7. C-25 (возможно)

0

37

Всем привет!
Да, поездка получилась нормальная, но ни разу не пылесосинг.
Че-то у нас не получается с первого раза - хоть ты тресни.
Надо было меня слушать на счет маршрута - получился бы пылесосинг.

В разделе Фотки я там вложил несколько своих.
Вы свои тоже выкладывайте.

0

38

Офигеть. Я почитал блокнот к "Операция классики" - все всё нормально находят.
Одни мы как лохи.

Сань, то, что мы видели 2С написано на побелке похоже, что не катит, т.к. в описании к тайнику написано, что "наскальная живопись - не наш метод". Все подсказки выше уровня пола. Могут быть некие таблички.
У некоторых кешеров уделено особое внимание бункеру с сортиром. Помните такой?

В пору хоть опять туда ехать.

0

39

Да уж. Не получается, Леш, но это не только у нас. Некоторые его вроде и с четвертого раза были. Я на выходных не успел даже фотки посмотреть, еще у меня инет сдох неожиданно (домолинк отжигает). Видел запись кешеров, которых мы встретили на вышке. Давайте там тоже отпишемся. Можно, еще на С-25 попросить автора поставить нам зачет. Короче, с классиками, я смотрю, прям засада какая-то, но в хорошем смысле этого слова.

По поводу сортира. Леш, я как минимум 2 бункера видел с уцелевшими сортирами. Но что-то ни я, ни Женек, там ничего не обнаружили. Шарили мы вроде основательно. Это первое. Второе я вот что не понимаю - где же все-таки на этом тайнике лежит коробочка - в одном из бункеров или финальный шаг должен давать координаты к месту закладки? Опять непонятно. Действительно, хоть опять туда езжай. Но я думаю, что может нам стоить его отложить до лета и скататься, когда будет длинный световой день и сухо и спокойно полазить, без болот, никуда не спешить. Запланировать один-два тайника на этот день.

Если про планы на будущее, то я думаю вот что. Автокешингом в следующий раз можно запланировать такой маршрут: Тояма-Токанава - Non Aqua - Русский солдат Евгений Родионов, ну плюс булочника, если время останется. Я думаю, что с таким планом пылесосинг просто обязан получиться :) . На свежую голову классики, думаю, получше пойдут :) . С верю-не верю тоже было похожее, но со второго раза все взялось :).

Плюс надо подумать о веломаршруте (тьфу, веломаршрутАХ :) ). На ближайшие выходные думаю провести ТО моему велосипеду, чтобы поставить на ход + в планах замена вилки. Если это не особо сложно, планирую сделать, для длинных походов будет очень здорово, т.к. силы сэкономит прилично.

А вообще съездили здорово. Всем большое спасибо за отличную компанию!

0


Вы здесь » Наша команда кешеров » Автокешинг » Геокешинг Апрель 2009


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно