Наша команда кешеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша команда кешеров » Автокешинг » Геокешинг.Рязань.Декабрь.2009


Геокешинг.Рязань.Декабрь.2009

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Nemo написал(а):

А если будет -20 или -30, то как этот "пикникобанкет" устраивать?

WARяг написал(а):

Главное, чтоб очень холодно не было, а то околеем пока будем отмечать. )))

Внимательнее.

Резать никто ничего, все только то что можно купить.

0

32

Коллеги, вы чо с дуба рухнули?
Какой к ляху салат? Какой нах банкет?
А как же геокешинг???

Сардельки прекрасно и в -30 идут.
Не. Ну можно купить салатов уже готовых в супермаркетах и поесть их вместе с сардельками. Я не против.
Но чисто "ехать, чтоб пожрать" че то не очень в восторге.
Если будут горячие жареные сардельки, то колбасная нарезка, имхо, будет не актуальна.
Но нарезки брать тоже не возбраняется, т.к. их можно "употребить" на маленьких привалах.

Попробую даже намутить паяльную лампу или конфорку чтобы чайку вскипятить.

Ну машины глушить не будем. Кто совсем "остынет" будет отогреваться в машинах.

0

33

Да, банкет фтопку, однозначно.

0

34

WARяг написал(а):

честно сперва хотел покрутить пальцем у виска

Я сказал какую-то глупость что ли?
В прошлый раз стол устраивали частично на земле, частично на капоте моей машины.
Думаю, все таки если бы был стол - было бы просто удобнее.
Я ж не кухонный стол в сборе тащить предлагаю.

0

35

Лично мое мнение-без банкета. Сардельки просто бум жарить. Можно просто как нибудь на досуге сходить усем вместе в кафешку.  Посидеть. Пива попить. Явств искушать!

0

36

Silver написал(а):

Я сказал какую-то глупость что ли?

Не переживай, я образно.

Silver написал(а):

Если будут горячие жареные сардельки, то колбасная нарезка, имхо, будет не актуальна.

Под закусками я имел ввиду не нарезку, а баночку огурчиков и оливок например.

Silver написал(а):

Но чисто "ехать, чтоб пожрать" че то не очень в восторге.

Я об этом и не думал.

Silver написал(а):

Не. Ну можно купить салатов уже готовых в супермаркетах и поесть их вместе с сардельками. Я не против.

Леша думаю ты меня достаточно правильно понял, именно так я себе все и представил + еще что-то по мелочи. Чтоб ни как обычно, а чуть особенные - по праздничному что ли... Ну и времени на это потребуется чуть больше.

Ребята в слове пикникобанкет, ключевой корень пикник, а банкет появился только благодаря ближайшим праздникам. А то мне кажется Дима и Женя немного не так себе все представили.

А вообще раз все против, то Евгений, слово не воробей! Пойдемте тогда в воскресенье(27) в "Катану"(П-Посад) или Сказку(Покров) например? Правда не будет в этой посиделке настоящего туристического духа.

0

37

В "Катану" я не пойду точно. Сырую рыбу неизвестного происхождения не употребляю. Как насчет нового ресторана "Дон пиццероне"? Я давно хотел туда сходить.

0

38

Есть такая вещь рулеты(rolls-ролы) так там сырой рыбы нет, суши же тебя никто есть не заставляет ;) Ну а про лапшу, рис и суп я вообще молчу.

0

39

Нет уж, увольте. Если туда,  то я пас.

0

40

Короче, вы че-то в сторону голубых барханов ушли.

Предлагаю вернуться все-таки к геокешингу, а не к жратве и банкету.
Прошу вас.
Я лучше пройду за день 20 километров и проеду еще 500, чем есть оливки и салаты.

Настоящий туристический дух будет, когда мы проедем и пройдем уже прилично. Затем остановимся на долгожданную стоянку. Отдохнем, погреемся у углей, пожарим сардельки даже ради самого процесса и наберемся сил. Поставим чайничек. Согреемся. Заправим наши термосы заново кипятком. И пойдем дальше...

Тут процесс... Ну а оливки? Салаты? Роллы? 31го этого добра будет навалом в каждом доме.

Давайте устроим пылесосинг, вымотаемся и устанем!

"...Шура, не делайте из еды культа" ((c) Золотой теленок)

Ах, да. Заходил сегодня в туристический магазин. Хотел купить гамаши (фонарики). Цена в 500р за самые дешевые меня че-то остановила.

0

41

Леш, я тебе гарантирую, 26-го будет только геокешинг  :cool: Тайники, чай, бутеры, сардельки, прогулки - вот то, что будет иметь место. Остальное сюда не вписывается.

Мы тут пытались обсудить, не собраться ли разок где-нибудь чтобы просто посидеть, пообщаться, не в рамках геокешинга. Все-таки скоро Новый Год, есть повод, и все такое. Только и всего. Ну а то, что в этой теме, так уж сложилось, думаю, ничего страшного в этом нет. Хотя, можно и отдельно завести. Как я понял, ты категорически против даже другого числа (чтобы сходить в кафешку), и это я готов принять и понять.

0

42

То, что тут идет оффтоп - ничего страшного.
Про кафешку, тоже не категорически против. :-)

Просто я полюбас не попадаю, т.к. 26го на геокешинг, а 27го я с дочерью еду на елку.
А дальше уже некогда.

Но вы можете пойти без меня.

0

43

Евгений, запишите плиз мне с вашего фотоаппарата фотки с нашей последней поездки.
Или давай в П-Посаде пересечемся опять на ноут скинем.

0

44

Сань, specially for you (c forum.pavlovskyposad.ru про "ресторан" "Катана"):

Заказала доставку на дом - 725 руб. 3 вида роллов: америка, кунцеи, канада.
Привезли роллы.
Ресница в контейнере чья-то бонусом. [-X А не сдать ли на экспертизу ваши роллы на органо-лептические показатели, Господа хозяева? Кишечную палочку 100 процентов найдут.
Роллы с лососем, которые обычно оборачивают сочной рыбой с трёх граней. Здесь же нашла роллы , где тоненький, бледненький пластик лосося (тысячу раз размороженный) был наклен на кубик с рисом . Имбирь ужасного цвета: серо-розовый, как-будто бы вынули из мусорного ведра.
Не понравилось категорически. Да и не способствует здоровью, видимо.

В общем, я "японские рестораны" буду и впредь обходить за километр.

0

45

Ты надеюсь отдаешь себе отчет что то-же самое про любое заведение можно найти? И причем тут деление на японские и не японские я вообще не понимаю...

0

46

WARяг написал(а):

Ты надеюсь отдаешь себе отчет что то-же самое про любое заведение можно найти?

Я уверен, что есть и честные приличные заведения на просторах нашей Родины.

WARяг написал(а):

И причем тут деление на японские и не японские я вообще не понимаю...

Объясняю. Фишка японской кухни - блюда из сырой (морской, кстати) рыбы (пресловутые суши). А чтобы минимизировать число поглощаемых с этой рыбой микроорганизмов, поедают все это добро с соевым соусом. Рыба должна при этом быть свежая, только что выловленная. А где ее взять в городе Павловский Посад Московской Губернии? Ближайшее море в 1500 км к югу. Я не думаю, что у этой "Катаны" есть агент, постоянно курсирующий из Адлера в Посад. Из чего все это делают в "японских ресторанах", остается лишь догадываться.

А сказать я хотел, что в наших условиях заказывать суши куда рискованней, чем например, пельмени или пироги.

0

47

Хватит млин все про жрачку. Ребят вы название темы читали? Там вродь " куда пойдем хавать в декабре " и "где вкусно поесть в нашем городе" нет!

0

48

Nemo написал(а):

Объясняю. Фишка японской кухни - блюда из сырой (морской, кстати) рыбы (пресловутые суши).

WARяг написал(а):

Есть такая вещь рулеты(rolls-ролы) так там сырой рыбы нет, суши же тебя никто есть не заставляет  Ну а про лапшу, рис и суп я вообще молчу.

Это я в воздух писал?

Nemo написал(а):

Я уверен, что есть и честные приличные заведения на просторах нашей Родины.

Я тоже уверен, но и про них тоже всякого могут написать. У каждого "эксперта" свой мозг, со своими тараканами и взглядами.

0

49

Добыл и паяльную лампу и конфорку под нее.
Так что можно будет чай кипятить.

0

50

Алексей! Респект!

0

51

ЗдОрово!
Друзья, у меня тут возникла небольшая проблема. Я только сейчас вспомнил про решетку, а она у меня лежит на даче. Не факт, в общем, что я ее вытащу оттуда к следующим выходным. Ни у кого дома, случайно, не завалялась решетка для жарки на углях?

0

52

Блин, паяльная лампа долго стояла без работы и не удалось ее завести.
На неделе вечером еще попробую.

Дима, есть много шампуров. Или вечером съездить можно. На неделе.

0

53

Ну, время еще есть. Как-нибудь решим проблему. Можно, в принципе, на неделе съездить вполне. Мне кажется, на решетке все-таки удобнее сардельки будет жарить, чем с шампурами.

0

54

Друзья, ну что, осталось времени всего ничего. Надеюсь, все едут? На первый-второй рассчитываемся :)

0

55

Мужики. Ща вышел на работу и охерел. У нас была проверка по лицензиям. У одного её изъяли. Его теперь к работе не допускают. 26 кровь из носа обязали за него работать. 3.14здец

0

56

Да уж, ничего себе как оно получается. Женек, это действительно трындец.

0

57

Женя, очень жаль.
Что с остальными?
Nemo, Silver, Warяг + 2. = 5 человек.

Прально?

0

58

Пипец, и я туда же.
По ходу отменяем поездку или вы едете без меня.

Я нихрена вообще ничего не успеваю.
+ на работе еще неизвестно что с субботой будет.

Давайте перенесем на после 8го января? А?
на 16е например.

0

59

"Ну вы, блин, даете!" (с)
Извините, не удержался.

0

60

"Сам в шоке"  o.O

Дим, пришлось принять это нелегкое решение.
Все к этому шло, но надеялся, что разгребу.
- паяльную лампу завести не удалось;
- угли, сардельки не купил;
- карты не подготовил (ну эт ладно 1 час вечером);

+ дома до фига фонограмм жене нужно сделать
+ календари не успеваю
+ дома нужно к НГ подготовиться
и на работе возможен внеурочный выход.

Ну бывают такие ситуации. Мне очень жаль.

0


Вы здесь » Наша команда кешеров » Автокешинг » Геокешинг.Рязань.Декабрь.2009


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно