Наша команда кешеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша команда кешеров » Автокешинг » Геокешинг. Февраль. Праздники. 2010


Геокешинг. Февраль. Праздники. 2010

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Я не возражаю против любых комбинаций экипажей. Но пока могу предложить так, например.
Экипаж Silver'а: Silver, Саша, Катя, друг Саши.
Мой экипаж: Я, Женя, Маша, Ира(если поедет).

Кто что по этому поводу думает, дайте знать.

0

32

Я бы хотел, чтобы Хоттабыч сидел у меня на штурманском месте.

0

33

Тогда я с Лёшей! Рации, фонарь беру! + термос, набор ножей походных(для ковыряния жидкости для розжига) ))) и питание для моег навигатора в виде бутеров. Гляну печатную карту Ряз.области. Леш! В отдельном посте напиши ссылки на утверждённые тайники.

0

34

Договорились.

Основные
1. Старожилово - http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=359
2. Перевлес - http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=4128
3. Забытое зодчество - http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=5075

Дополнительные
4. Бастанова Гора - http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=2118
5. Связаны наши жизни - http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=7007
6. Третья столица - http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=3230
7. Лабазник - http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=7151

0

35

Ну тогда я с Катей и И Сашей к Димке. Возражения?

0

36

У меня нет никаких возражений. Кому как удобней, так и поедем. Разберемся, в конце концов, я думаю, проблем с этим не возникнет.

0

37

Ну как хотите.
Я тож не настаиваю.
Короче на месте разберемся.

0

38

Я тут подготовил точки на маршруте и ключевые повороты.
Выкладываю карты с нанесенными точками.
Я также делал для поездки в Веретьево.

точки T1-T7 соответствуют тайникам (см. мой пост от 20:58:19).
точки TRN1-TRN10 - соответсвуют ключевым поворотам (чтоб не проехать).

Кстати расположение тайников T4, T5, T6 (на последней картинке) весьма кучное.
Так что на обратном пути можно попытаться взять даже если уже будет темно и поздно.

Также предлагаю на пути от T1, T2 к T3 проехать круг по самому городу. Займет немного времени, но хоть с городом немножко познакомимся. Я что знаю расскажу. Можно на полчаса заскочить в Кремль.

0

39

Ребят...если получиться, попробую достать армейские комплекты сухпая на всю группу...но не обещаю...Лёх, с картами просто супер!!!!! :cool:

0

40

Саша, ты бы друга Сашу и Машу зарегил Здесь, чтоб он в курсе был происходящего и задуманного!

:flag: Пьющие товарищи, что взять для согреву? :flag:

0

41

Насчет карт - я тоже использую карту области (перелил на СмартКом), похоже, 1 в 1 как у тебя, Леш. Три первых тайника на ней обозначил. Квадрат с тайником "Забытое Зодчество" (на всякий случай) взял из ГШ, в дополнение к карте области.

Кстати, что там у нас с планами насчет сарделек? Жарим?

P.S. Женек, а в этот сухпаек, наверное, много всего входит? Надо как-то баланс соблюсти, а то у нас может получиться пир горой, и нам будет не до тайников.

0

42

Про паёк наверно не получиться.....в нём рацион на день(для справки). Я за САРДЕЛИ!!!!! :cool:
Кстати отрыл интересную инфу про С-25. Рассказывает служивший там солдат. советую почитать. C-25

0

43

Проложил маршрут от вокзала до Старожилово через А-108, почти 250 км. Так что, думаю, надо будет нам минимизировать число остановок по дороге туда (без необходимости не тормозить, чтобы время не тратить).

Насчет сарделек, давайте решать, кто будет их есть, я тогда постараюсь купить хороших за выходные. В прошлый раз те, что были из Копейки, оказались не очень. Или кто-нибудь еще, может, возьмет на себя покупку. В будни у меня времени не будет, чтобы закупиться.

0

44

Я посмотрел по картам на это Старожилово.
Оказывается я там по этой дороге на Юг ехал.
Нормальная такая дорога.
Проезжал можно сказать в нескольких километрах от тайника.

А про сардельки. Я за!
К тому же я придумал еще офигенно походный вариант горячей еды.
Попробуем освоить:
Куплю консервы, скажем перловую кашу с говядиной или что-то вроде того.
Поставим на угли. И поедим потом горяченькую.
Я куплю несколько банок на пробу. Если понравится можно будет в будущем так делать.

С меня каша тогда.
С Димки сардельки (по сколько штук)?
Хоттабыч, с тебя тарелки и вилки пластмассовые.
Буханку хлеба нарезанную кто возьмет?
Также нужно будет взять коробку с чаем (пакетиками). Ну эт ладно, если будет примус, то я возьму.

0

45

Тарелок и вилок, а точнее, наборов "тарелка + вилка + стакан" у меня накопилось немеряно. Я проверю сегодня вечером и возьму тогда. Также я возьму угли + жидкость, готов взять сардельки, но мне нужно знать, сколько человек будет их есть и из какого расчета брать. Пока, я так понимаю, 3 человека дали согласие на сардельки - я, Леша и Женек. Раз будут каши, думаю, надо брать по 2 штуки на человека.

0

46

Меня Дима че-то с толку сбил.
Просьба подтвердить, что все согласны на сардельки.
И решаем по сколько берем. Предлагаю по 1.5-2 штуки на человека.
Про каши я не спрашиваю, т.к. если не съедим я их обратно отвезу.

0

47

Ну конечно все будут, о чем вы вообще говорите? Берите по 1.5 на человека. Едет ли с нами Саша, я смогу 100% сказать только в воскресенье, т.к. по воскресеньям им утверждают график на сл. неделю. Так что, не торопитесь пока с покупкой сосисок.

Лех, что касается каш, Женек последний раз покупал голубцы в банках. Так вот, нас хватило только на одну банку, а грелась она на углях очень долго.

Я еще баночку с салатиком каким нибудь хочу взять.

0

48

Странно почему она у вас так долго грелась.
Надо попробовать самому будет.

0

49

Голубцы лежали в багажнике и замерзли. Их в салон нада. Лёша! Я куплю пару банок гречки с мясом, к твоей перловке.

0

50

Изучая карту Навитела, я обнаружил, что на Забытое зодчество (Бельское) можно свернуть, не заезжая в Рязань. Т.е. есть дорога не через Солотчу, а практически строго на север от Перевлеса. Нужно заехать на М5 и буквально сразу после этого уйти направо. Так что, похоже, есть возможность срезать несколько десятков километров. Другое дело, какая там дорога.

0

51

Не. Я не согласен!
Во-первых я бы все-таки хотел через Рязань.
Во-вторых х/з че там за дорога.
Через Рязань не так далеко ехать.
Также от Перевлеса до М5 по-видимому нет дороги.
Ну если только зимник накатанный.
Да и короткая дорога та, которую ты знаешь.

И может еще в рязанский кремль заскочим на полчасика.

И к тому же Рязань мой самый любимый и родной город.
Не заехать в него не могу.

0

52

В Кремль заскочим, но только давайте договоримся - если будет время на это. Давайте приоритет делать все-таки на тайниках, а не на осмотре Рязани, т.к. по-хорошему, такие города нужно смотреть обстоятельно и устраивать отдельную поездку. Это сугубо мое мнение, конечно, пусть решает большинство.

0

53

Дим, ты предложил маршрут через Троицу и Спасск-Рязанский?
Там понтонный мост - может не функционировать.
Уточни у Навитела - есть ли переправы типа паромов или зимников.
Он запросто по ним мог проложить.

Строго на север от перевлеса по ходу грунтовая дорога типа полевой. Как в Редкой часовне.

Ну кремль, если народ захочет и время будет, я там был много раз.

0

54

Ладно, я еще потом поподробнее посмотрю тот кусок карты.

0

55

Друзья, в плане покупки сарделек на меня не рассчитывайте. Сейчас у меня на это, к сожалению, времени уже не будет.

0

56

Я перехвачу инициативу тогда.
Рассчитывайте на меня :-)

Дык по сколько штук.
И решетку, Дим, ты берешь?

0

57

Саша с нами не едет.

0

58

И решетку я НЕ беру. Так что это тоже кто-нибудь, возьмите на себя, пожалуйста.

0

59

Вот с решеткой облом получается.
Но у меня есть куча мелких шампуров.
Наденем сардельки на шампура и пожарим отлично.

Дык по сколько штук сарделек на человека брать?

Кто едет?
Silver, Nemo, Варяг + 2, Хоттабыч = 6 чел?
Нормально.

0

60

Решетку тогда я возьму. По 1.5 на человека бери, а то опять останется и обожремся.

0


Вы здесь » Наша команда кешеров » Автокешинг » Геокешинг. Февраль. Праздники. 2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно