Наша команда кешеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша команда кешеров » Автокешинг » Геокешинг август 2010


Геокешинг август 2010

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Друзья, Ира и Макс подтвердили, что едут, значит, едем в воскресенье! У нас 8 мест. Саша, Катя, Макс, Ира, я - кто еще?
Время выезда предлагаю спланировать так, чтобы в 7.00 выезжать из Электрогорска.
Думаю, стоит еще подумать, что можно замутить для небольшого пикника.

0

32

Я тож за воскресенье!
ибо макс тогда сможет поехать, а это еще 1 машина ;) , если конечно саня не против ;) 
А по поводу пикника предлагаю - было бы круто достать где нить котелок замутить там чай и потом (кашу),
на костре оч вкусно получиться.

0

33

Ночь     Ясно +11°
Утро     Ясно +15°
День     Малооблачно, небольшой дождь +21°
Вечер     Пасмурно, сильный дождь +15°
на воскресенье)

0

34

Я поговорил по телефону с Женей. Вообще в воскресенье он работает, но попробует отпроситься, чтобы переделать график.

0

35

А почему Саня должен быть против? Доставайте котелок, посмотрим, что и как из-этого выйдет(не из того как доставать будете, а непосредственно уже с ним). Котелок то на углях не погреешь.
Дождь конечно не супер, но фиг с ним и не в такую погоду катались ))

Макс едет.

0

36

Прогноз на Владимир, воскресенье (яндекс):
утро +10…+16 переменная облачность;
день +15…+18 переменная облачность.

Было бы здорово, если все будет именно так.

0

37

Женек передал мне, что в воскресенье поехать не сможет.
На данный момент состав следующий: Саша + Катя, Макс + Ира, Макс, Я.

0

38

Звонил Маше, она определится сегодня к вечеру, хочет взять с собой своего молодого человека. Никто не против?

0

39

Я не против, естественно. Сань, что с рациями? Ты договорился с Женьком, он их одолжит?

0

40

Ах да рации, совсем забыл. Женек, одолжишь?

0

41

Распечатки я сделаю.

Сань, скажи мне, где мы будем встречаться в Электрогорске. С Катей  встречаемся у "Электрогорскмебели", сообщи ей, пожалуйста. Это будет первая точка. А вторая - "плешка", я так понимаю? Договоритесь, плиз, хорошо бы, чтобы остальные там были. На худой конец Макс там, а остальные - на пятачке около твоего дома. Встречаемся в районе 6.30-6.45.

И еще. Все-таки, я думаю, сапоги будут не лишними с учетом недавних обильных дождей, поэтому, у кого они есть - стоит взять с собой.

P.S. Маша определилась, едет?

0

42

Nemo написал(а):

С Катей  встречаемся у "Электрогорскмебели", сообщи ей, пожалуйста.

Улыбнуло, или ты это серьезно? Если да, то мне не совсем понятен такой вариант постановки вопроса. Тем не менее я тебя понял.

Мы с Катей едем от моего дома, так что первого хватай Макса на "плешке".
Маша не поедет. Рации Женек дать не может.

По еде, берем бутеры на перекус, чай-кофе, тушенки-каши в консервах на ужин, ок?

0

43

Как знал, что мне будет перед вами стыдно, друзья, но я завтра не еду((( Причина - извечный вопрос отцов и детей: "Погода плохая, а здоровье у тебя ещё хуже."

0

44

Я тебя тоже понял. Просто знать, что Катя поедет от тебя, я не мог :) И не предполагал.

Согласен насчет еды - бутеры, чай, я возьму еще пару банок рыбных консервов и 4 банки каши (вот думаю, не многовато ли?). Каши купил сегодня в Ашане, уж не знаю, что они из себя представляют, но если не понравится, не будем есть. Еще взял пустую бутербродницу и пару мусорных пакетов.

Распечатки я сделал, карту Владимирской области и района Судогды для смарткома залил.

Сань, я заезжаю в Электрогорск, встречаюсь с Максом на плешке в районе 6.30, около твоего дома забираю тебя и Катю. Встречаемся с Максом в районе 7.00 у заправки на Горьковке, где поворот на Электрогорск. Нет возражений?

0

45

Нет, так и хотел предложить. Каши действительно много, но много не мало. Все хорошо, если бы не сообщение Макса.

0

46

Очень жаль, Макс...

0

47

Мы с Катей не едем. Извините.

0

48

Очень жалко, но, с вашего позволения, я не буду отменять поездку.

0

49

Народ, привет!
Извините за оффтоп, но я приехал и готов к кешингу!

Я был без тырнета неделю и наскоро прочитал эту тему.
Я так понимаю, сегодня (в ВСК) вы едете.
Только не понял куда и в каком составе.

Удачной поездки, ребят.

0

50

Ты неделю что ли уже в Посаде, Лех? Привет! А чего с нетом? Давай ждем отчета ))

0

51

Silver  :)
с возвращением!
Дима рассказывал про поездку в углич!
хочу хочу хочу туда!

Код:
Извините за оффтоп, но я приехал и готов к кешингу!

Извеняем), ибо в Сегодня 02:25:00 мы уже давно спали)
Кстати поездка удалась! взяли 4 тайника вроде)
Очень мило и хорошо провели время (приехали вот недавно).

0

52

Нет, Саш, я только вчера приехал.
Тырнета в отелях не было последних.
Вот и не знал новости последние.
Со вторника начинаю на электричках ездить.

А Дима уже ездил в Углич уже?
Я в том году уже задумал эту поездку, но почему-то не сложилось.
Туда нужно планировать на время, когда листва станет огненно красной и желтой, думаю будет очень красиво.

Так что можно уже раздумывать.

0

53

Леш, еще раз с приездом!  :flag:

Ездили мы вчера во Владимирскую область, в окрестности Судогды и Мурома. Состав: я, Макс, Ира и подруга Иры. Цепочку тайников (ссылки) я в начале писал. Посетили все, кроме Ильи Муромца и Церкви в Ликино.

Мне все очень понравилось. Муромский мост - супер! Речка Судогда мне тоже понравилась, и порог на ней прикольный.

Насчет Углича и его окрестностей - я туда не ездил пока, ни в рамках кешинга, ни просто так. Так что если соберемся, я только за.

0

54

Выложил отчет Тема с отчетом

0

55

Если кому интересно почитать более подробный отчет о поездке 29 августа, кидаю ссылки на страницы посещенных тайников (я там отписался):
- http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=4915
- http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=2951
- http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=2954
- http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=7297

0


Вы здесь » Наша команда кешеров » Автокешинг » Геокешинг август 2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно