Наша команда кешеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша команда кешеров » Автокешинг » Геокешинг Февраль 2009


Геокешинг Февраль 2009

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Да... к поездке приготовьте обувь соответственную....ибо сыровато весной по снегу то лазать!

0

32

Жень, я на форуме геокешинга когда-то сидел в разделе посвященным рациям и там, насколько я помню, говорили, что геокешерский канал шестой.
А так да - от балды :-).

Давай настроим пока так, а там видно будет.

Электрогорские ребята, просьба подтвердить, что вы приезжаете к 6ти часам к Любиому Городу.

0

33

ну а куда мы денемся? Конечно подтверждаем.

А вот вам погода на 14ое
ночь -3, утро -4, день +1, вечер -7, облачно и небольшой снег, несильный ветерок 1-2м/с

0

34

По-моему, ну чисто геокешерская погода :)

0

35

Сильвер приём! вас понял! к 6 утра к Любимому Городу!

0

36

Макс с Ирой не едут. Так что состав у нас финальный.

0

37

и так...кто в какой машине едет....Сильвер...вам слово....

0

38

Либо Саню с Катей к Немо, Женек и Макс ко мне.
Либо как хотите :-).
ну чтоб не было только у меня пятеро, а у димки один.

Хоттабыч, ну твое место я думаю уже известно :-) (ты у нас в экипаже штурман-связист) :-)

Так, бойцы. Тайники очень интересные.
Подобраны близко друг от друга.
Надо будет постараться взять их всех! Устроим пылесосинг!

Бумажки я напечатал. Даже с излишком.

0

39

Саня, возьми запасной геокешерский блокнот.
Ну и ништяков и побольше, побольше!!!

0

40

Жопа ты Леша )))) Я ништяки брать не буду, а Саня побольше побольше )))) у меня всю зиму уже все лежит, протухнет наверное скоро )

0

41

WARяг написал(а):

Жопа ты Леша ))))

Сам ты такая, только с ушами :-)

WARяг написал(а):

у меня всю зиму уже все лежит, протухнет наверное скоро

ну ваще-то продукты нельзя в кэш класть по правилам геокешинга, а остальное не протухнет :-)

Немо тоже возьмет ништяков, да еще каких!

PS Если я буду готовить еще ништяки и блокноты, то мы завтра не едем :-), т.к. не успеваю подготовиться :-)

0

42

Я думаю нестоит всех местами менять, кто к какому месту прикипел пусть там и едет, или нет?

0

43

WARяг написал(а):

Я думаю нестоит всех местами менять, кто к какому месту прикипел пусть там и едет, или нет?

или да :-)
пжалста.

Тогда к Димке сажаем Макса.
(впрочем как ты, Дим, вчера и говорил).

Один хрен все в общем эфире будем :-)

Сань, там с геокешерскими ирисками как? Все нормально надеюсь будет? ;-)

0

44

Блииин... мы лошары ))) Оно было так рядом,где-то на 5 часов от указанной точки, за ней сразу идет плохофотграфированная со спутника зона,2.5 км примерно, вот вам координаты тож примерно )))) 37.614994,55.302335(яндекс епрст, все наоборот)

Значит дорогие друзья цифра 38! Не спорю видна, а вот буква л, м, п -гугл, так на вскидку выдал: 2 модели самолета, трассу, 38 попугаев(мульт), и модель пистолета вальтер, димкину надо 100% дозвониться и атата ))) (думаю все же 38попугаев)

Вот точные координаты, перепроверте меня, на всякий случай))) N 55° 30.054' E 37° 38.130'

0

45

38 попугаев!!! Да, наше воображения ниасилило такую "аббревиатуру". Да, это офигенно распространенная АББРЕВИАТУРА!! :) Димкин жжот :)

0

46

Че-то я не ощутил по этим координатам ничего похожего на схему.

0

47

О! Вижу по этим координатам: +55° 18' 8.41", +37° 36' 53.98".
Не понятно как это мы не увидели с кпк-шника хоттабыча.
Но аббревиатура так и остается загадкой. Да?
Ладно, в следующий раз возьмем.

Дим, хорошо отписал про тайник С-300.

0

48

Ух ты, и правда видно! Аббревиатура - я даже не знаю, Леш, из твоих координат ее угадать не удается. Надо еще голову поломать будет. Координаты надо поточнее знать, а то это "игровое поле" по размерам около 1 км в длину. За С-300 спасибо, я старался :)

0

49

Вот, ребят, кстати посмотрите.
Помните я на поездке говорил, что народ в прошлом веке всякие надписи из леса делал?
Координаты нужно просто забить в строку поиска Google Maps.
Посмотрите:

50 лет СССР
Координаты для Google Earth: +57° 5'29.54" +40°51'11.58"

Ленину- 100 лет (2)
Координаты для Google Earth: +54°25'8.80", +56°46'57.76"

60 лет СССР
Координаты для Google Earth: +54°37'26.71", +65°1'10.41"

Ленин
Координаты для Google Earth: +52°9'32.19", +25°33'45.86"

Слава КПСС
Координаты для Google Earth: +58°20'46.44", +59°48'13.38"

СССР 50 (2)
Координаты для Google Earth: +48°30'1.00", +23°20'34.00"

СССР 50(3)
Координаты для Google Earth: +46°37'18.00", +30°32'55.00"

Ленин (2)
Координаты для Google Earth: +52°50'41.94", +46°3'44.84"

Ленин 100
Координаты для Google Earth: +43°42'43.00", +39°34'48.00"

0

50

Ну че хлопцы! С кпк Жени мы неувидели потому что не там и не с тем масштабом глядели, я же координаты обекта примерно указал

WARяг написал(а):

37.614994,55.302335(яндекс епрст, все наоборот)

Невнимательно читали мой пост?
А теперь строго к делу, срочная телефонограмма из штаба:

Нет никаких попугаев там нету!
Увидеть цифру и букву на игровом поле невозможно-их там нет! Поле должно ассоциировасться с 2х значным числом и буквой.
Знание точного местоположения и арифметики ИЛИ знание назначетия объекта почти автаматически дает искомые цифры.

0

51

Кто нибудь дайте пожалуйста ответ на вирт вопрос в "Урочище Веретьево" у нас в форуме нигде нет. Спасибо!

0

52

Саш, виртуальный вопрос на Веретьеве - Василий Иванович Никитин. Но у админов сайта ответа нет, и автор мне зачет тоже не удосужился поставить.

0

53

Саш, а по поводу ассоциации я не пойму - ты уже знаешь, что это за буква и цифры или просто рассуждаешь вслух? :) Мне вот лично кажется, что аббревиатура может быть связана, это было бы логично по крайней мере, с военной техников. Но ничего конкретного увидеть в этой картинке (или проассоциировать) я не могу. Хотя, надо еще подумать :)

0

54

Дима это телефонограмма из штаба настоящая, от Dimkina! Ты думаешь откуда такая уверенность?

проверте эти координаты N 55° 17.754'   E 37° 36.830' , кажется я знаю что за ассоциация.

0

55

Так-так... неужели С-25??????

0

56

Весь моск сломали уже.
Признавайтесь наконец!
Не вижу я там ни С25 ничего другого.
Муйня какая-то :-)

0

57

Леша читай внимательно мой последний пост на 2ой странице, там я цитирую Dimkina я с ним связался.

0


Вы здесь » Наша команда кешеров » Автокешинг » Геокешинг Февраль 2009


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно