Наша команда кешеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша команда кешеров » Автокешинг » Геокешинг Ноябрь 2009


Геокешинг Ноябрь 2009

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Всем привет!
Че-то все как-то заглохло. Все никак от Белоруссии отойти не можем?
Женя, Саша, как у вас дела?

Предалагаю кешинг. Куда еще не придумал (предлагайте).
Можно 4го или 8го, ну или 14, 15 ноября.

0

2

Единственный день, когда могу-4 ноября......Ребят, давайте активнее!!!!!

0

3

Супротив 4го ничего против не имею.

Предлагаю на выбор 3 тайника:
1. Quest "Красная Звезда" (http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=5629)
2. Миссия: Радиоперехват (http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=3857)
3. Первое правило волшебника (http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=1393)

Находятся они в районе М6 и А108.

Либо: ехать куда-нибудь поближе в район Бронниц и там смотреть. Что-то типа "Тояма-токанава".
А выпадет снег, опять поедем во Владимирскую область ну или в какую-нибудь другую.

0

4

А как же Опирацыя Классеги?  :glasses:
Вообще, давайте, что ли, правда ориентироваться на 4-е число.
У меня возражений по тайникам нет. Если есть желание "добить" классики, то можем попробовать.

0

5

Согласен и на С25, тогда можно с утра быстренько заскочить на "Тояма-токанава" и потом на классики.

0

6

Я за, С25 надо просто коробку вынуть и обратно положить, тояма интересно было бы глянуть в этом году, ну и классики добить все же стоит! За, за все за!
А если к тому времени там все подмерзнет и будет сухо, то вообще отлично!

0

7

Ребят. Давайте определяться с составом.

0

8

Я еду, если только не случится чего-нибудь неожиданного. Надеюсь (тьфу-тьфу), этого не будет.
Возможно, еще поедут Костик, Макс и Ира. Постараюсь в ближайшее время узнать у них поподробнее.
Пока это все, что я могу сообщить.

0

9

Всем привет) Я с вами) Макс тож поедет.
Эх соскучилась по геокешингу! И по вам конечн) :D
ориентировочно на какое время планируем  выезжать?

0

10

Я с Катей.

0

11

Леш, отпишись, пожалуйста, поподробнее по маршруту.

Как я понял, на С-25 мы не поедем. Ибо мы и так там 2 раза потеряли кучу времени, входить в одну и ту же реку в третий раз не будем. Едем на Классики, Тояму-Токанаву, а дальше как получится. Если я понял неправильно, поправьте меня :) Хотя, можно и катнуться куда-нибудь из предложенных, а потом вернуться на с Большого Кольца на Малое. Давайте только 2 квестовых тайника на день не планировать. Сами понимаете, дело это небыстрое - квесты отгадывать. Да и световой день сейчас весьма короткий, это тоже стоит учитывать.

0

12

Да, едем на классики, потом на тояму-токанаву.
Если всё будет успешно и время останется, то еще куда-нибудь заедем.
Я подготовлюсь.

Хоттабыч, заряди рации. Если они уже и давно заряжены, то лучше их разрядить и заново зарядить.

Т.к. едет много народу возникла идея:
На классиках делимся на 3 группы:
две группы в разных концах этого комплекса обследуют бункеры, третья группа находится где-то посередине и является связующим звеном.
Т.к. наши рации в условиях пересеченной местности далеко бить не могут, а до центра они точно добьют, третья группа будет "штаб" или "командный пункт", куда будет стекаться вся информация. Первые две группы будут передавать обнаруженную информацию в "штаб", а те, в свою очередь будут отмечать эту инфу на плане.
Так мы быстро соберем всю инфу и возьмем классики.

Дима, Саша, убедитесь, что ваши GPS-приемники заряжены.
Фонарей берем как можно больше.

Да, выезжать предлагаю традиционно в 6.00 от любимого города.
Пока доедем как раз рассветет.

0

13

Хорошо. Мой GPS-приемник заряжен, можно даже не париться. Фонарь тоже возьму. Насчет любимого города, постараюсь. Мне еще на БД ехать придется (и обратно, соответственно). Пока давай ориентировочно 6.00 запланируем, а там видно будет.

0

14

А "там видно будет" это как или когда? Т.е. по факту что ли? Так не пойдет. Нужно сразу договариваться.

Ну если ты по каким-либо причинам не можешь утром в БД съездить. Могу я. И отвезти обратно тоже. Совершенно не западло.
Да и ребят электрогорских отвозить нужно будет.
Так что рассчитывай, Дим, это как "часть программы" :-).

0

15

Я не говорил, что мне западло. Не боись, все рассчитаю :)

0

16

Рации и фонарь заряжу. У одной рации нет крышки задней, барабашка упер. Поэтому использовать ее можна как автомобильную и как акумулятор запасной. Для зимних поездок заказал себе берцы с усиленной подошвой(зимние). Заимел тел.с gps. Еду один.

0

17

Еще одна новость - Макс едет на своей машине.

0

18

Даж незнаю как и относиться к этому. Стаж вождения наверно маленький...да и не повториться ли ситуёвина, когда на шар ездили?

0

19

Жень, а что за ситуевина? Это когда машина Ильи потухла в хлам и мы ее реанимировали? :-D
Короче мне по фиг. Я на своей еду даже если один буду в салоне.
Ежели кто захочет ко мне, то как говорится Welcome!

Женя, как ты мог барабашке отдать крышку от раций!

0

20

Silver написал(а):

Ежели кто захочет ко мне, то как говорится Welcome!

+1 :)
А насчет ситуевин, я предлагаю быть оптимистами и решать проблемы по мере поступления, если они (тьфу 3 раза) возникнут.

0

21

Женя, утром включай рацию на 6й канал, субкод 0.
Встречаемся в 6.00 у Любимого города.

0

22

Я еду с посада завтра. Хорошо Леш.

0

23

Женек, может, мне тебя захватить?

0

24

Леша, я с Катей еду до посада у меня есть карточка.

0

25

Друзья, большое спасибо всем за компанию в сегодняшней поездке!!!
Все было просто супер!!!

0

26

Супер пупер! Отличная поездка!

0

27

Кстати, про Куликовскую битву вот что хотел сказать. Она действительно была 8 сентября, но не 1384, а 1380-го года. Так что, возможно, Сань, авторы последнего вопроса в этом тайнике (про капсулы) просто постебались слегка над нами?  :D Мне все-таки кажется, что событие я угадал верно :)

0

28

Ребята, всем огромное спасибо.
По-моему отличная, веселая и продуктивная поездка получилась.
Мне очень понравилось.
Был рад видеть в наших рядах экипаж Максима. Надеюсь вам всё тоже очень понравилось, как и мне.
В следущий раз непременно ждем :-).

Хоттабыч, Макс, я думаю, твоих ожиданий не оправдал и показал себя вполне адекватным водителем и пепелац его (с закисью азота) выдержал поездку на-ура.
Кароче, все молодцы!

Женек, выложи плиз фотки Сани, где я его прыгающим снимал. Интересно посмотреть.

0

29

Про виртуальный вопрос с тайничка "Поляна Сказок" я угадал верно. Так что можно получать официальный зачет :)

0

30

Дим, тебе отдельное спасибо за комментарии в блокнотах тайников!
Я думаю можно и не высылать каждому ответ на виртуальный вопрос?

0


Вы здесь » Наша команда кешеров » Автокешинг » Геокешинг Ноябрь 2009


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно