Наша команда кешеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша команда кешеров » Автокешинг » Новогодний геокешинг. Январь 2010


Новогодний геокешинг. Январь 2010

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Друзья, не за горами новогодние праздники и немаленькое количество выходных!
Поэтому предлагаю найти время и устроить в один из дней геопоездку.

Вариантов масса. Можно съездить в район Мурома (или еще куда-нибудь), во Владимирскую область. Можно, например, в Ярославскую, в Переславль-Залесский, Углич и другие города.  Ледяную красавицу Леша ненавязчиво мне "запретил" предлагать, но в общем-то, тоже можно. Тем более, зима сейчас самая что ни на есть настоящая - наверняка будет, что посмотреть.

Как вы смотрите на это? Жду предложений и отзывов.

P.S. Леш, я думаю, ты не обидишься, если мы все-таки скатаемся, а?

P.P.S. Предлагаю даты (ориентировочно, на выбор) - 4, 5, 6, 8, 9.

0

2

Январь 2010 предлагаю на 16е января :-) - чем не "Январь 2010"?  :glasses:

0

3

Друзья, ну что, как насчет геокешинга на новогодние каникулы? Можно съездить опять в Рязанскую область, по тем тайникам, что мы не взяли в прошлый раз. Что думаете по этому поводу?

0

4

Значит так, Женя может 6 и 7 в любой из дней он поедет с Ирой.
Я могу в любой день, но Катя может только 7 ого. Хотя если поедем 7 ого то в одну машину не поместимся.
Макс и Ира (+авто) еще не определились, если они с нами то 6 го едем в составе: Дима, Женя + Ира, Саша, Маша, Ира + Макс, а 7ого тот же состав, но + Катя.

Ира и Макс сегодня ближе к вечеру расставят все точки над i. На форуме.

PS. 7 ого погода менее жутко морозная.

0

5

7 Рождество....думаю многие захотят провести этот праздник в теплом семейном кругу а не в новоебуново! :tomato:

0

6

Да, я полностью согласен с Женей насчет 7-го числа. Как вы считаете, куда лучше ехать?

0

7

ребят... я на работе...и по сайтам тайников лазить нет времени...предлагайте с сылками...глянем

0

8

Дима! Ты сможешь тогда забрать мою Иру с Посада? И ещё....я заканчиваю работать в 8

0

9

Женек, конечно, смогу.

Друзья, давайте решим, куда мы едем. На мой взгляд, вариантов два. Первый - на Ледяную Красавицу в Тверскую область. Второй - мини-пылесосинг по Рязанской области. Другого в голову что-то ничего не лезет. Ваши мнения?

Женек, то, что заканчиваешь в 8, конечно, несколько печально, но что поделать.

Сардельки жарим? Тогда я покупаю завтра сардельки из расчета 2*число_человек, угли и жидкость для розжига.

0

10

Поддерживаю красавицу и сосиски!

0

11

Ссыли в студию

0

12

Женек, лови - http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=328

0

13

А можно Жень, я не буду ссылить в студии? Я стесняюсь....

0

14

Женек, ты, надеюсь, прямо с работы поедешь? Давайте договоримся, где нам лучше встретиться. И еще, кинь мне какие-нибудь кооординаты Иры (телефон, аська), чтобы мы с ней договорились, где встречаемся и во сколько.

Сегодня я покупаю сардельки из расчета на 5 человек, уголь и жидкость для розжига.

Сань, к тебе просьба подготовить распечатки. Я свой картридж никак не заправлю. И еще просьба ко всем взять термосы, желательно большего объема. Ну и стандартный бутербродный набор, разумеется.

0

15

Сардельки, уголь, разжигу я купил. Тарелки-вилки-стаканы тоже есть. Женек, захвати, пожалуйста, хлеб. Сань, ты не забудь решетку + распечатки. Карту местности я постараюсь сделать.

0

16

Дим. Тарелки вилки стаканчики, салфетки в наборе у меня. Одноразовые

0

17

Женя возьми фонарь! Пещера однако!

0

18

Фонарь на зарядке, рации тоже заряжаются на всякий пожарный.....Во сколько и где встречаемся в Горске? во сколько эвакуация из Электрогорска?

0

19

Дима тебя заберет на плешке в 8. Еще, есть у тебя возможность свечи взять, набор чайных будет как раз.

0

20

Примерно в 7.15 мы с Ирой стартуем с Кузьмина :) . Минут 30 нам до Электрогорска. Соответственно, на стоянке такси, Жень, мы дожидаемся тебя, доезжаем до "пятачка", там забираем Саню с Машей. Придется нам потесниться в этот раз. Еще, по возможности, не берите очень больших рюкзаков, чтобы нам было полегче рыться в багажнике.

После этого дуем в сторону Москвы. Я планирую одну небольшую остановку на одной из заправок на Горьковке (наверное, Лукойл в Купавне). Далее постараемся шпарить без остановок. Сань, Жень, если у вас есть бумажный атлас Тверской области - возьмите. Навител и АйГоу ни фига не знают Чукавино. Но, с другой стороны, надеюсь, не заблудимся.

Женек, тарелки, ложки, стаканы - за тобой, я их не беру. Жалко, что со свечами облом. Не подумал я об этом, каюсь.

0

21

Карт твери нет. Есть край области. Свечи можна по дороге купить. Сашь, у тя в навике ххэль должна быть

0

22

Соврал! Нашёл Чукавино

0

23

Женек, а смысл на Дубну/Дмитров? Тогда уж через Солнечногорск-Клин-Тверь. Дмитровка - это вообще в другую сторону. До Волоколамска едем спокойно по автобанам, а там думаем. Если дорога через Лотошино приемлемая, это было бы здорово, т.к. через Ржев ехать неохота - во-первых, длиннее на 60 км, а во-вторых, через город кучу времени потеряем.

У меня как раз Навик ХХЛ, что-то я там Чукавино не нашел, поищу еще.

0

24

Дим, Прем до МКАДА а потом встаём на М-10 до Твери? А нам не проще в Ногинске уйти на А-107 до Дмитрова?а там на Клин и на М-10?

0

25

У мя печатная карта...нашел...

0

26

опять поштурманю на бутерах))))))))

0

27

Ты Жень вместо планов как врага с фланга обойти и застать его врасплох неординарным решением проложить маршрут, про свечки лучше ответь.

0

28

EVGENYE написал(а):

Дим, Прем до МКАДА а потом встаём на М-10 до Твери? А нам не проще в Ногинске уйти на А-107 до Дмитрова?

Жень, не проще. Едем так, Горьковка - МКАД - М9 - далее попробуем через Лотошино. М9 вообще автомагистраль, так что дорога получается очень хорошая вплоть до Волоколамска. По 107-й и М-10 (Ленинградке) мы поедем намного медленнее. Завтра же выходной, трафика на МКАД нет, смысла фигачить по 107-й не вижу абсолютно никакого. По идее, у гугла должны быть свежие карты, наверное, дорога от Лотошино до Старицкого района должна быть.

Ты вспомни, сколько мы ехали до Дмитрова от Ногинска, когда ездили на Шарик. И это еще дело днем было, когда рассвело.

0

29

Ок! Постараюсь гденьть 7.50 освободиться....

0

30

ща для себя прокладываю маршрут...

0


Вы здесь » Наша команда кешеров » Автокешинг » Новогодний геокешинг. Январь 2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно