Наша команда кешеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша команда кешеров » В интернете » Узнаёте места? <


Узнаёте места? <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сайты на странички, с достопримечательностями геокешинга.

0

2

Помните белую гору и экскаваторы? Да и девушка симпотишная! А мы там были!!!!

0

3

А эту высоту мы тоже покоряли! Вышка

0

4

Женя, на тему "А мы там были" - я в шоке!
Какие ж офигенные HDR фотки у чувака! Я просто в ауте! Очень классные фотки.

И аэрография на хаммере отпад - очень в тему.
Спасибо за ссылку.

PS кстати девушка-модель там тоже совсем не фигово так смотрится :-)

0

5

Ну что вы прям, я даже не знаю!

Мы там были раньше этого чувака и пепелац наш куда круче! В таких говнах бывал. Лех ты машину не мой, мы тебе такую пальцем-разводы-графию забабахаем, что лувр умолять будет о покупке. Фотик, Леша, твой тоже не несколько тыщь стоит! Ему такому деловому даже трактор поюзать не дали, а мы будь понаглей еще и чаю бы за центральным пультом выпили)))
И вообще! Девок у нас было ровно в 2 раза больше и в 4(как минимум) симпотишнее!!!

А если серьезно, чувак успешен, богат и фотки у него опупительские. Тем не менее хаммер я не считаю средством передвижения, это сплошной пафос гламур и мажор.

P.S.
Специально для "знатоков фотографии". Все снимки сняты и обработаны без применения технологии HDR. Хаммер или девушка на каждой фотографии нужны в качестве переднего плана или eye-stopper'a. Фотографии белой кучи чего-то, похожего на снег, скучны и не интересны. На фотографиях с экскаватором машина нужна была для масштаба. (Я типа не (извините) надрачиваю на свой паровоз.)

По моим следам уже потянулись первые "любопытствующие". Если Вы тоже съездили, то пришлите мне ссылку на Ваш отчет и я размещу ее в этом посте. (Внимание люди, я знаю истину и открою вам глаза! Как вы тоже это знаете? Раньше меня узнали? Вот черт! Но так и быть я дам вам возможность быть причастными)

0


Вы здесь » Наша команда кешеров » В интернете » Узнаёте места? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно