Наша команда кешеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша команда кешеров » Автокешинг » Поездка в Рязань. Май 2010


Поездка в Рязань. Май 2010

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Друзья, предлагаю скататься по маршруту Старожилово-Перевлес-Зодчество. Ну, и если получится, что-нибудь еще захватить по дороге :) Как вы смотрите на 8-е число (суббота)?

0

2

Я съездил бы еще разок.
Вообще прикольно.
Только в Старожилово (имхо) делать нечего. Не особо впечатлило.

Евгений. Вы как?
Может отправим один экипаж по одному маршруту, а мы тем временем в округе порыщщем тоже что-нибудь еще?
И встретимся, скажем, в Рязани. Или около нее. Забубеним туристический обед.
Сходим в Кремль рязанский и поедем вместе домой...

Кто что скажет?

ЗЫ правда я еще не готов 100% ехать, т.к. на работу возможно нужно будет ехать в выходной.

0

3

На мой взгляд делится это сомнительное удовольствие. Либо вместе еще разок, либо мы рванем когда Леша с Женей не смогут, чтоб никому не обидно было.
У меня на 8ое запланирована встреча с одноклассниками, но по мне в приоритете уж лучше поездка. Дима ты железно готов ехать?

0

4

Я готов. Один, конечно, не поеду, поэтому и спросил, у кого еще есть желание. Дату 8-е предлагаю, потому что 9 - День Победы, а после 10-го на следующий день на работу. Но, в принципе, если совсем не устраивает, можно и на другой день перенести.

0

5

8-готов! я с вами!

0

6

ну мы едем завтра или нет? мне сегодня в ночь на работу-нужно знать-готовиться сейчас или нет?

0

7

Экипаж в сборе, едем точно! В составе Дима, Женя, Я, Катя.
Леша решает, если, что присоединится к нам в точке сбора. Как обычно у "Любимого" ориентировочно в 7.30. Эл-ка наша стартует из Горска в 6.59 прибыват в 7.22.

0

8

ОК!!!! Саша! Какой вагон?

0

9

Мы на 14 ом сядем. Созвонимся с тобой.

Метеосводка: Температура до +28, ветер 3-5 метров в сек. восточный, ясно к вечеру набегут облачка.

Отредактировано WARяг (2010-05-07 23:08:05)

0

10

Всем привет! Поездка удалась на славу!
Женек отдельное спасибо за завтрак туриста. Дима, как машина? Около Катиного дома не пострадала?

0

11

Привет!

Мне тоже все очень понравилось, особенно отмечу Перевлес и Забытое Зодчество. Церковь и местность в Перевлесе просто завораживают, замечательные пейзажи. Конечно, время беспощадно разрушает эту красоту, но хорошо, что пока можно ей насладиться.

Деревянная колокольня - уникальное, на мой взгляд, сооружение. Ничего подобного я не видел. Хорошо, что кто-то позаботился о ней и обкопал ее. Надеюсь, это позволит подольше ей сохраниться хотя бы в том виде, что есть. Саш, тебе отдельное спасибо за настойчивость в поисках коробки. Я уже и не надеялся, что сможем ее найти, когда ты ее смог достать :) И еще, если не сложно, пришли мне через какой-нибудь файлообменник фотографии с Забытого Зодчества и ответы на вопросы в первом тайнике на мыло.

Что касается машины, то судя по всему, именно в катином дворе она не пострадала, но впредь будем прощаться у "ЭлектрогорскМебели". Я уверен, что лишние двести метров не станут серьезной преградой для молодых 20-летних организмов :) Уж больно неприятное место эта дорожка к дому, напоминает больше минное поле. Надеюсь, вы не обидитесь на такое сравнение.

Еще раз хочу сказать всем большое спасибо! Если где-то что-то непродумал или сделал что-то не так, извините. Надеюсь, будущие поездки не заставят долго ждать, и теперь уже в полном (ну или почти полном) составе.

P.S. Жень, ты забыл у меня Атлас и набор ножей. Скажи, насколько критично будет, если я отдам тебе в следущий раз.

0

12

Дим! В следующую вылазку вернёшь! Я их ток на кешинг беру! Всё понравилось!

0


Вы здесь » Наша команда кешеров » Автокешинг » Поездка в Рязань. Май 2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно