Наша команда кешеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша команда кешеров » Автокешинг » Поездка на новогодние каникулы.


Поездка на новогодние каникулы.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Хорошо, так и сделаю.

0

32

Ну значит все ок! Все готовы и в курсе что? где? когда? ))) Леша ай яй, пачему без ништяков? Всех с наступающим!!! Счастья, здоровья и твердой валюты побольше!!!

0

33

А у нас Хоттабыч вообще хде?

Женя, подтверди, что ты понял всё на счет тарелок.
Саша, ну на вас с Димкой рассчитываю, что вы ништяки не забудете.
Nemo, что там Костик не отвечает? Если он берет горелку, то нужно брать еще что-то типа кастрюльки, воду, заварку. Это он берет?

В шесть-ноль в Электрогорске около таксистов. Если Катю подбирать по дороге, то сообщите заранее или ваще позвоните.

До встречи в Новом Году!
Всем здоровья и благополучия.

0

34

Леш, не боись, с Костиком мы усе решим в лучшем виде :) Я наверное, со своими, скорее всего, буду ждать вас около заправки. Если возражений не будет. Всех с наступающим новом годом, всего наилучшего, главное - здоровья!
Ништяки обязательно возьму.

0

35

Дим, я не боюсь, а хочу уточнить что кому брать.
"В лучшем виде", меня не устраивает, т.к. ничего конкретного.
Вы мне скажите, "да, мы берем горелку, кастрюлю, воду, чай и т.д".
А то у вас "в лучшем виде" это одно, а у меня другое...

0

36

И так....тарелки куплю само сабой....у меня тоже рации....заряженные по массе))) и навигатор как усегда....координаты стоянки выложу вскоре....вы должны ее помнить....вы нас  с нее забирали...еду прям с работы укомплектованный....ничего не забыл? я 2 дня работал, поэтому небыл на форуме! КСТАТИ- С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! УДАЧИ И ВСЕХ ВАМ БЛАГ!

0

37

Жень, если ты подойдешь к стоянке, то координаты не нужны.

0

38

так мы про эту стоянку и говорим...на ней встречаемся....

0

39

Такс, по поводу горелки я беру саму горелку балон с газом к ней, чайник на примерно 500 мл, вобщем 2 чашки. если у кого есть старая кастрюлька ненужная можно попробовать взять, если честно мне что то большее чем чайничек тащить не очень хочется. запасов газа хватит с гарантией ) на всю поездку. ну и господа берем чашки ) из которых пить чай из стаканчиков не удобно )

0

40

Ребята! Прогноз обещает порядка -10 градусов, скорее всего, не ниже. Плюс еще ветер может быть. Советую одевать вещи обязательно теплые, так как топать нам придется много. Берите запасные носки в обязательном порядке, чтобы в машине на обратной дороге отогреться с сухими ногами. Мы с Лешей договорились, что забирать из Электрогорска народ будет он, я буду ждать вас около заправки, ближайшей от поворота. Как приедете, перекидываем ко мне Макса и рацию :) . Думаю, что кататься вдвоем, это, излишество, да и мне тоже нужно будет заезд в Посаде сделать. Вот. Надеюсь, возражений нет?. Ништяки подготовил, решетку приготовил, шампуры для решетки сегодня возьму.

0

41

Замечательно, чайник берешь, а чай и воду?
Понятно, что из Москвы тащить воду это абсурд :-).
Короче экипаж Nemo берет еще воду (литров 4-5 канистру) и заварку. (просьба подтвердить).
Кружки каждый берет сам. Я возьму алюминиевую.

Рации, GPS поставил на зарядку. Угли уже купил. Аккумулятор автомобиля (на всякий случай) зарядил.

Завтра куплю свежих сосисек и кашу.
Остальное вроде есть.

На счет схемы забора народа из Электрогорска договорились. 6-0 около таксистов, Nemo ждет нас не позже 6.20 около заправки.

Сегодня или завтра подготовлю информацию по маршруту.
Ребята, берем теплые вещи.

Надеюсь никто не пойдет напопятную в последний момент.
Настроение - боевое!

Ну всё.

0

42

Да, -10 - отличная температура! В лесу вообще сказка будет!

0

43

Хоть и неохота мне будет завтра за ней идти, возьму воду. Не шишкин лес, конечно, но то, что будет в копейке, так что за качество сильно не ругайте, если что. Чай возьму, в пакетиках. Женек, ты уж тогда возьми сахар, пожалуйста.

0

44

Народ, ахтунг ) чайник исчез в неизвестном направлении, найти не могу, повторяю вопрос у кого есть и кто может взять кастрюльку.

0

45

Давай мой желтый возьмем. Воду я приготовил. Остальное дособираю потихоньку.

0

46

У меня ВСЁ готово!

0

47

У меня тоже все готово. Надеюсь, что ничего не забыл :) В 19.00 выдвигаюсь за Костиком, больше меня тут не будет. Так что звоните, пишите, Леш, если что, могу тебе сказать домашний телефон.

0

48

По-моему, поездка удалась :) Отличные тайники мы выбрали, повезло с погодой, как обычно, были замечательные сардельки и чай. Я очень доволен :) Как у вас впечатления?

0

49

Привет! Все супер. Прошагали мы конечно прилично, но я перенес всё без проблем (и еще бы смог пройти). Места посетили очень интересные, жаль что церковь в Редкой часовне не очень похожа на ту, которая в Чижах. Веретьево ваще супер.

Вечером выложу ответ на виртуальный вопрос в редкой часовне.

Хоть Димку и кидало по его словам, доехали, я считаю, хорошо. Ни одной опасной ситуации за всю дорогу не было.

Ребят, на следующую поездку подбираем техноген и желательно пошаговый.

Мне очень понравился Костя. Видно что матёрый путешественник. Всё время шел впереди и препятствий и трудностей для него похоже вообще не существовало. Так что лично его буду рад видеть в наших рядах.

Ну и всем спасибо. Отлично съездили.

0

50

Костик - походник опытный. Я ж вам говорил об этом, как видите, не обманул :) Давайте следующую поездку раньше последних чисел февраля не планировать по возможности - я раньше не смогу точно. Техноген пошаговый подберем, один зубастый пошаговый техноген каждый из нас знает - это Сталкер. Но там ближе к делу будет видно. Зубастый он, по слухам )))

Посмотрел свои фото и видео. Мне понравилось. Очень красивые пейзажи. А церковь в Фомихе по-моему, сама по себе хороша, жаль, что такой "уединенности" нет (что особо ценят некоторые кешеры, в частности, я :) ), но все равно здорово. Деревни классные! Вообще там проводить вечера у печки, когда вокруг ни души, наверное это нечто особенно, непостижимое городским жителям вроде нас.

А вообще съездили замечательно. Ну ладно, не буду шибко флудить, всем спасибо еще раз.

P.S. На геокешинге про Веретьево я отписался. Отпишитесь, плиз, про Редкую Часовню.

0

51

КРУУУУУУУУУУУУТЬ! больше и сказать нечего! давайте планировать техноген на конец февраля! Я за!

0

52

На табличке написано:

Здесь в с Фомиха родился участник
Великой Отечественной войны
Герой Советского Союза летчик
Блохин Иван Иванович
1917-1948

0

53

Да, неудачные рации Midland G7 я поменял на такие же как у Хоттабыча, т.к. Женькины рации проявили себя отлично в боевых условиях.
Неясно, то ли это был именно дефектный экземпляр или все они такие в принципе плохие. Короче не стал я экспериментировать и поменял на уже проверенные.

0

54

А ты знаешь, вспоминая наши прошлые поездки, мне кажется что желтые дешевые рации в принципе, вели себя не сильно хуже. Прям загадка природы, чесслово. Про Женькины даже не знаю, у меня как-то не отложилось, насколько хорошо они отработали, т.к. пользовались мы ими на обратной дороге только и то говорящим был не я в основном :) Хотя, наверное, и правда, лучше. Но в руке Мидленд на мой вкус удобнее лежат :)

0

55

Спасибо за теплые отзывы о моей персоне  ) постараюсь так сказать оправдать доверие ). От себя хочу сказать что лично мне было приятно познакомится со всеми вами ) И надеюсь что не раз еще куда-нить скатаемся вместе.

0


Вы здесь » Наша команда кешеров » Автокешинг » Поездка на новогодние каникулы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно