Наша команда кешеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша команда кешеров » Новости форума » Кредиты?


Кредиты?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут наверное теме и место.
Увидел плашку, что на фонде форума 10 кредитов. И что пополнил баланс Евгений.

Вот у меня вопрос ЧЗНХ?!

Или более развернуто, чему равен один кредит в рублях и на что их можно тратить, прям прайс выложите пожалуйста.

0

2

Попрошу без сокращений "ЧО ЗА НАХ"!!!

О фонде форума

Если вам нравится наш форум, Вы можете помочь ему и сделать его еще более удобным.

Любая внесенная сумма поступает в фонд форума и накапливается в виде кредитов.

За кредиты администрация подключает дополнительные услуги, например, отключение рекламы, собственное доменное имя, расширенные функциональные возможности и многое другое…

Внести свой вклад в жизнь форума можно нажав на кнопку!

Попрошу не обращать без надобности внимание на этот раздел.....

0

3

То что ты тут написал я и сам прочитать могу, а что то более конкретное? Повторю: именно прайс со всеми услугами и курс.

0

4

Прочитав это Александр, не поленитесь нажать на кнопочку ПОМОЧЬ ФОРУМУ...там и варианты оплаты и пересчёт и курс....Не поленитесь пожалуйста залезть чуточку глубже а не спрашивать то, что можно с лёгкостью можно узнать самому.... Прайсов не будет, как и сбора денег. Не переживайте.

0

5

Да никто не переживает, интересна информация как сама по себе, не знаешь сам и не можешь ответить, так и скажи, а не передергивай.

Написать что курс равен один к двум слабо что ли, или религия не позволяет? И потом чтобы выйти на курс нажав на кнопочку ПОМОЧЬ ФОРУМУ, надо знать что далее следует тыкать в "оплату посредством смс", а это интуитивно малопонятно.

0


Вы здесь » Наша команда кешеров » Новости форума » Кредиты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно