Наша команда кешеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша команда кешеров » Новости форума » Реструктуризация <


Реструктуризация <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

WARяг написал(а):

Евгений а мона замутить тему, типа: девайсы, неведомые уйни и прочие вундервафли? Яб там поотрывался со всякими вейвранерами, моторчиками на велос и прыгунками, унициклами. Да и прочими необычными девайсами.

1.В ближайшем времени планирую рестайлинг и реструктуризацию форума, чтобы он был ещё удобней и информативней. Желания Александра учту. Очень хочется услышать ваши предложения и мнения. Буду рад даже структурной картинке созданной вами и опубликованной в этой теме!
2.После всех изменений, вы будете извещены персонально через почту форума.
3.Вношу предложения раскручивать форум дальше. В глобальных планах-перенос форума на свой домен( не на 0.pk.ru)
4.Будет пробное отключение рекламы на форуме на один месяц, но после реструктуризации (аля онлайн игры и пр. контент сторонний)
5.В будущем вынесу на рассмотрение расширение форума в том смысле чтобы сделать форум не только под нас, а с общим обсуждением всего и вся, но наш раздел будет закрыт от посторонних глаз.
МНЕНИЯ В СТУДИЮ.

Теги: Изменения,Реструктуризация,Форум,Расширение

0

2

Ипаать, слово то какое сложное выучил! В яндекс директ тоже абонемент купишь? ))

0

3

Яндекс.Директ — система контекстной рекламы на страницах Яндекса и сайтах партнеров Рекламной системы Яндекса. «Директ» в 2001 году стал первым сервисом поисковой рекламы в русскоязычном интернете, тогда как конкуренты - AdWords и Begun появились в российском сегменте интернета только в 2002 году.

Яндекс-директ предоставляет рекламодателям следующие возможности:
самостоятельно оценивать пользовательский спрос на информацию. Открытая статистика поисковых запросов показывает, чем и как часто интересуются люди в интернете;
самостоятельно выбрать запрос, по какому будет показано рекламное объявление;
самостоятельно составить рекламный текст.
самостоятельно выбрать страну и/или город, где живёт его потенциальный покупатель;
самостоятельно управлять своей рекламой на страницах результатов поиска Яндекса.

В 2006 году открылся свободный прием рекламных площадок через Рекламную сеть Яндекса.

Объявления, размещенные через Директ, ежедневно видят больше 22 миллионов человек......

Материал из Википедии — свободной энциклопедии


Эт так к слову для многознающих и шибко интересующихся....

0

4

Мое мнение таково - мне достаточно нынешнего функционала, хватает, что называется "выше крыши".

Рекламы у меня нет никакой ни в файрфоксе, ни в опере мини (а другие браузеры я практически не использую). Стоит ли стремиться к тому, чтобы сделать наш форум "глобальным брендом", если регулярно его читают и пишут в нем всего 5-6 человек? Привлечь кого-то еще? Но Леша, например, совсем не горит желанием расширять наш клуб, я с ним, в общем-то согласен. У геокешинга уже ведь есть глобальный российский сайт, а тягаться с ним бесперспективно по определению.

Я даже больше скажу, расширение, которое ты, Жень, провел в прошлый раз привело к созданию многих абсолютно пустых разделов, и отсекла все темы, которые мы создавали до той поры. Да, форум стал "визуально" больше, но только визуально.

P.S. Все вышесказанное - сугубо мое личное мнение.
P.P.S. Хозяин - барин :)

0

5

Поддерживаю Диму, мнеб только тему про вундервафли! Свой домен красиво звучит, ноо цена вопроса?

Ты я гляжу сам не поленился у вики спросить кто такой яндекс директ? Ай молодец! )))

0

6

Евгений, а ты как собрался этот форум перетаскивать на свой домен?
Тебе отдадут машину этого форума и базу данных?

Я считаю, что если интересно и хочется этим заниматься, то пожалуйста. Я не против.

Только ты скажи чего хочешь добиться - может подскажем.
Реструктуризацией и переездом на другой сервер/домен чего хочешь добиться?
Раскручивать - ты имеешь в виду это продвигать форум в интернете или наворачивать для нас?
Ты хочешь, чтоб кучи народу сюда ходили? Ну тогда их нужно чем-то заинтересовать как минимум.

Единственное, привлекать новый народ в нашу команду я не считаю лучшей идеей.
Я в принципе не люблю новые знакомства.

0

7

И так. Форум обновил чуток. Убрал ненужные пустые разделы. Архив слил с основным форумом. Ничего не удалял. Смотрите. Рекомендуйте. Александр! Для вас-спец.раздел. Отрывайтесь. :D

0


Вы здесь » Наша команда кешеров » Новости форума » Реструктуризация <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно